Traslados con conductor en Lampang · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Lampang con el precio a la vista
Lampang organiza traslados con reserva previa en Lampang (Tailandia). Eliges origen y destino, ves el importe en THB y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en THB, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Lampang con su página
- The Coconut Hotel Lampangdesde 196,50 THB6 min
- Wat Srichumdesde 238,50 THB10 min
- Lampang Hospitaldesde 243,00 THB12 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Lampang, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Lampang y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Lampang
122,00 THB
el trayecto más económico
6 min
Lampang Airport → The Coconut Hotel Lampang
Precios por trayecto
Precios orientativos en Lampang, en THB. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Lampang Airport → The Coconut Hotel Lampang1.9 km · 6 min196,50 THBdesde
- Lampang Airport → Wat Srichum3.9 km · 10 min238,50 THBdesde
- Lampang Airport → Lampang Hospital3.8 km · 12 min243,00 THBdesde
- Lampang Airport → Museum Lampang4 km · 12 min246,00 THBdesde
- Lampang Airport → Kad Kongta Night Market4.3 km · 12 min250,50 THBdesde
- Lampang Airport → Kad Kong Ta Street Market4.5 km · 13 min256,50 THBdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Lampang Airport → The Coconut Hotel Lampang | 1.9 km | 6 min | 196,50 THB | Ver detalle |
| Lampang Airport → Wat Srichum | 3.9 km | 10 min | 238,50 THB | Ver detalle |
| Lampang Airport → Lampang Hospital | 3.8 km | 12 min | 243,00 THB | Ver detalle |
| Lampang Airport → Museum Lampang | 4 km | 12 min | 246,00 THB | Ver detalle |
| Lampang Airport → Kad Kongta Night Market | 4.3 km | 12 min | 250,50 THB | Ver detalle |
| Lampang Airport → Kad Kong Ta Street Market | 4.5 km | 13 min | 256,50 THB | Ver detalle |
Dentro de Lampang
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Lampang, con el mismo precio cerrado.
- Hang Chat → Hang Chat Hospital3.6 km · 6 min122,00 THBdesde
- Hang Chat → Pang Muang Station8 km · 14 min212,00 THBdesde
- Hang Chat → B2 Lampang Boutique & Budget Hotel15.5 km · 17 min333,50 THBdesde
- Hang Chat → Vansantvoord Hospital16.1 km · 19 min348,50 THBdesde
- Hang Chat → Clock Tower Intersection16.7 km · 21 min363,50 THBdesde
- Hang Chat → Tree Tara hotel17.8 km · 18 min371,00 THBdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Hang Chat → Hang Chat Hospital | 3.6 km | 6 min | 122,00 THB | Ver detalle |
| Hang Chat → Pang Muang Station | 8 km | 14 min | 212,00 THB | Ver detalle |
| Hang Chat → B2 Lampang Boutique & Budget Hotel | 15.5 km | 17 min | 333,50 THB | Ver detalle |
| Hang Chat → Vansantvoord Hospital | 16.1 km | 19 min | 348,50 THB | Ver detalle |
| Hang Chat → Clock Tower Intersection | 16.7 km | 21 min | 363,50 THB | Ver detalle |
| Hang Chat → Tree Tara hotel | 17.8 km | 18 min | 371,00 THB | Ver detalle |
A dónde llevamos en Lampang
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Lampang Airport
desde 196,50 THBAeropuerto
175 Sanam Bin 1 Rd, Amphoe Mueang Lampang, Chang Wat Lampang 52000
Ver precios y reservar →Hang Chat
desde 122,00 THBEstación
Hang Chat, Hang Chat District, Lampang 52190
Ver precios y reservar →Mae Tha Station
desde 519,00 THBEstación
Phrabat, Mueang Lampang District, Lampang 52150
Ver precios y reservar →Nakhon Lampang
desde 303,00 THBEstación
Sop Tui, Mueang Lampang District, Lampang 52100
Ver precios y reservar →Nong Wua Thao Station
desde 279,00 THBEstación
Chomphu, Mueang Lampang District, Lampang 52000
Ver precios y reservar →Pang Muang Station
desde 212,00 THBEstación
Hang Chat, Hang Chat District, Lampang 52190, Thailand
Ver precios y reservar →Sala Pha Lat Station
desde 414,00 THBEstación
Phrabat, Mueang Lampang District, Lampang 52000, Thailand
Ver precios y reservar →Fort Surasakmontri Hospital
desde 279,00 THBHospital
1 หมู่ 1 Amphoe Mueang Lampang, Chang Wat Lampang 52000
Ver precios y reservar →Hang Chat Hospital
desde 122,00 THBHospital
122 28 ถนน จามเทวี Tambon Nong Lom, Amphoe Hang Chat, Chang Wat Lampang 52190
Ver precios y reservar →Khelangnakorn-Ram Hospital
desde 268,50 THBHospital
79 12 Thanon Phaholyothin, Tambon Sop Tui, เมือง Chang Wat Lampang 52100
Ver precios y reservar →Ko Kha Hospital
desde 426,50 THBHospital
381 Phahon Yothin Road หมู่ที่ 3 Tambon Sala, Amphoe Ko Kha, Chang Wat Lampang 52130
Ver precios y reservar →Lampang Cancer Hospital
desde 369,00 THBHospital
199 Amphoe Mueang Lampang, Chang Wat Lampang 52000
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Lampang?
En Lampang y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Lampang
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en THB antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en LampangConducir con Lampang en Lampang
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Lampang?
El importe en THB sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Lampang?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Lampang?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Lampang, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche